• Молокова, 21 — цокольный этаж
  • Подстанция 120 м

Заведение очень нравится ! Да и еда не плохая! Но вот обслуживание .... Оставляет желать лучшего. В первый раз нас обслуживал какой-то парень, может управляющий, может ещё кто, но не официант точно ... Кальянщик подходил чаще, чем кто-либо.

Потом я отмечала там свой день рождения. Это был кошмар, чуть ли не сами ходили дозаказывали. то закуску, то жидкости)

И вид у некоторых официанток-девушек и правда такой, будто мы все их внимания абсолютно не стоим ))

В целом заведение отличное, но судя по отзывам уже пора прислушаться к гостям)

Ах да... Кальяны ! Первый раз брала на грейпфруте, осталась очень довольна ! В день рождения сделали отвратительный кальян. Когда сказала что он не вкусный и его нужно поменять, нам ещё раза два меняли угли, говоря при этом, что всему виной они!

По итогу мы не курили его... принесли другой, ничем не лучше. В итоге я заплатила за два отвратительных кальяна, при этом не получили никакого удовольствия от процесса ... Обидно )