• Молокова, 21 — цокольный этаж
  • Подстанция 120 м

В эту пятницу решили с подругой посетить данное заведение.
Итоги таковы:
1.замечательный официант (не помню имени,но приятный молодой человек на террасе :) Всегда с улыбкой,очень комфортно было общаться с ним;
2.вкусная рыбка в соусе песто и как-то там еще в названии ;) Очень сочная мммм....;
3.неплохая пицца с ростбифом и рукколой. Хотя было бы...

В эту пятницу решили с подругой посетить данное заведение.
Итоги таковы:
3.неплохая пицца с ростбифом и рукколой. Хотя было бы неплохо разрезать ростбиф на небольшие кусочки-так было бы проще кушать его вместе с пиццей,а не отдельно ;)
4.подруга заказала греческий салат и ее удивило огромное количество травы и всего пара кусочков огурца и помидорок...Что непонятно,поскольку пока еще огурцы стоят по 25 рэ за кг,ну а помидоры чуть побольше. В связи с сезонностью можно было бы увеличить количество овощей,а не травы ;)
5.неплохой кальян,даже кальянщик пару раз сам подходил угольки повернуть/поменять ;)
6.нельзя пить шоты на террасе! Конечно,мы хотели пойти вниз за барную стойку и там попробовать вкусняшки,но стало безумно лень и пришлось взять бутылочку игристого винца )))
По итогу: заведение неплохое,без жутких недостатков,но и без гастрономического оргазма.
Но,честно говоря,не знаю захочу я вернуться сюда или нет:не смотря на то,что нам было вкусно,мы с подругой чувствовали себя не в своей тарелке.
Фото нет и не будет.