• Молокова, 21 — цокольный этаж
  • Подстанция 120 м
Дарья написала 4 отзыва об этом месте

Летняя терраса vs. Основное помещение

Не секрет, что Денди хорс я люблю всем сердцем, и это одно из моих любимых заведений. Любовь наша началась осенью, а значит с летней террасой я еще не была знакома)

Летняя терраса vs. Основное помещение

Меню похожее, но есть свои отличия в барной карте. Шотов на летке нет, однако выбор коктейлей, лимонадов обширнее. А шоты - фишка "нижнего" бара, как мне сказали ))

Температура в помещении приятная, ночью сидеть нехолодно, даже когда за окном льёт дождь, а ветер сдувает крышу в ТРЦ Планета. В крайнем случае пледы придут на помощь! Очень удобные диваны и домашний интерьер помещения делают свое дело, и хочется расслабиться и улечься под разговоры подруг ))

Но подруги хотели шотов, тем более одна из них ранее не была в Денди, а тут уж куда без Сейлормун в день дебюта :)

Внутри основного помещения атмосфера кардинально другая. В выходные играет диджей, официанты пробегают мимо на быстрой скорости, новые люди приходят и приходят, повсюду огоньки от кальянов, отблики от подсветки бара. Мой любимый бар, можно уже без слов ))

Да, часов с 10 приходится повышать голос, чтобы рассказать подругам очередную увлекательную историю о новом мастере или прочих событиях женских будней, но атмосфера Денди - моя. Мне она нравится )

По еде/напиткам/кальянам я уже не раз писала в прошлых отзывах, но хочется отметить положительные изменения. Раньше заказ нужно было ждать долго, в пятницу же при большой загруженности бара шоты, суши, кальян принесли максимально быстро. Мы аж сами не ожидали и уже захватили с собой Алиас и Скрабл для ожидания, но увы )))

И еще, здесь никогда официанты не скажут: "У вас другой официант", "Сейчас позову вашего официанта", "Я с другого стола" и прочие радости.

Денди может сочетать в себе две такие разные атмосферы. Домашний уют и атмосферу тусовки. И это круто!

Моя оценка - 5 и рекомендательная звезда, конечно )) Озвучу так, поскольку в связи с ближайшим обновлением Флампа я решила уже начать пользоваться Бета-версией,а 6-ой большой звезды здесь нет :(