• Молокова, 21 — цокольный этаж
  • Подстанция 120 м

Никому не посоветую данное заведение! Вчера была там впервые! Заехали с друзьями поужинать, с местами напряжно, присели за столик на 4-х в самом центре, попросили админа по возможности пересадить на диваны, официант подошёл через 20 минут принять заказ, при этом звать нам пришлось его самого. Ужин был очень долгожданным в прямом смысле слова потому что заказ нам пришлось ждать ровно час 😡 Качество блюд оставляет желать лучшего, просто не вкусно!!!! За этот час всего один раз попытался исправить ситуацию официант, извинился за ожидание. Администратор все время стояла возле барной стойки и общалась с молодой особой, вероятно приятельница! Естественно никто нас так и не пересадил и даже не сделал попытку, а ведь люди уходили и столы с диванами освобождались! Кроме этого со стола не убирали ни грязную посуду, ни горы салфеток. По итогу нам включили в счёт дополнительно блюда которые мы НЕ заказывали 😢 В качестве извинений нам сделали скидку 15%, но если честно впечатление испорчено напрочь!!!!