• Молокова, 21 — цокольный этаж
  • Подстанция 120 м

Не могу похвалить данное заведение, но и сильных замечаний нет! Заехали с подругой покурить кальян, порадовал интересный интерьер, совсем не тесно по сравнению с барам в центре, девочки довольно таки милые. Заказали еду, официантка обещала позвать кальянщика. Проходит 15 минут кальянщика нет. Мы напомнили официантке она сказала что позвала, ладно сидим ждем. Нам принесли еду, на вопрос "а кальянщик то будет?" официантка с холодным лицом ответила что напомнит еще раз. И вот мы уже поели, по пили а кальянщика так и не было хотя в зале было много народу которые курили. В итоге мы по просили счет, и ушли. Напомню мы приехали с целью именно по курить кальян, хорошо хоть по кормили:) еда обычная не чего особенного.
Я застала клуб "Малину", "ХХХ" и теперь "DANDY HORSE bar & kitchen" их всех по мимо одного помещения еще объединяет отсутствие обслуживания. Пока нет желания еще раз посещать данное заведение.

• Здравствуйте!
    Спасибо вам за отзыв. Мы стремимся к совершенству, поэтому будет очень здорово, если вы поможете нам разобраться в ситуации:)

Подскажите, в каком из залов вы находились (летник или основной), а так же день и примерное время.

Заранее спасибо за ответ:)