• Молокова, 21 — цокольный этаж
  • Подстанция 120 м

Отмечали здесь защиту диплома. Ну как, все отмечали, а я заехала к бывшим одногруппницам-подругам поздравить, т.к. магистратуру я бросила за ненадобностью. Девчонки уже вовсю сидели, а я подъехала после работы, думая, что увижу "пьяных выпускниц", но нет... То ли мало наливали, то ли много разбавляли. На входе никто со мной не поздоровался, даже не посмотрели в мою сторону, хотя, это видимо, фишка заведения, все официанты, администраторы и т.д. стоят в проходе- не пройдешь. Приходилось обходить их стороной и постоянно цепляться за маленький синий велосипед. Еду заказывать не стала, сразу попросила бокал вина, пью красное полусладкое, но к сожалению, в меню оно только одно. Минут через 20 я начала думать, что мое вино еще настаивается и не розлито по бутылкам :). В скором времени его принесли, хотя казалось бы, в чем сложность делать это не так долго, но пришлось предварительно напомнить о себе. Попробовала у подружки куриный рулет- ничего особенного и суховат. Из плюсов могу выделить нашего официанта Аркадия, он поднимал нам настроение. Ну и интерьер показался интересным. Выпила еще один бокал и уехала домой: и на работу на следующий день, и оставаться не особо хотелось.