DANDY HORSE bar & kitchen

Отдыхали в прошлую пятницу в большой компании, уютная атмосфера,довольно интересная винная карта и меню,попробовали несколько блюд,все оказалось вкусно!

Видимо,нашей ошибкой было то,что мы попросили раздельные счета и тем самым запутали официанта.Но это не давало ей право вбивать что-то, помимо того,что мы заказали!Мы заказали три бутылки Абрау Дюрсо,а по чеку мы заплатили за четыре.Мы подходили и разбирались,что все наши счета были перепутаны.В общем счет получился на довольно внушительную сумму,думаю вы разберетесь с этим и в следующий раз такого более не произойдет.