• Молокова, 21 — цокольный этаж
  • Подстанция 120 м

Были в этом заведении большой компанией.
Из плюсов: хорошая музыка, необычный интерьер. На этом пожалуй все.
Минусы:

Были в этом заведении большой компанией.
Из плюсов: хорошая музыка, необычный интерьер. На этом пожалуй все.
Минусы:
Невкусная еда. Я заказала кальмары на гриле и к ним соус, кажется, Дэнди. Кальмары на вид и вкус как будто вареные. Ощущение что их просто сварили и положили на гриль чисто для вида. Соусом оказалось кислая сметана Простоквашино с солью и зеленю. Я даже не смогла это доесть.
Напитки отвратительные, от алкоголя не пьянеешь. Все коктейли и шорты которые я заказывала оказались невкусными. Даже Мартини рояль умудрились испортить.
Очевидно, что у меня с эти заведением разные понятия о вкусе.
Обслуживание оставляет желать лучшего. Мы сидели большой компанией, официантка была предупреждена о том, что у каждого отдельный счёт. В итоге когда половина людей из нашей компании уже ушли, оказалось, что официантка не следила, кто чего и сколько заказывал и кто за что заплатил. Более того, когда мы попросили её посмотреть в компьютере историю чеков, она отказалась. Пришлось самим разбираться.
В общем не советую никому отмечать в этом заведении какие-то праздники, сама туда больше ни ногой.

• Вам не кажется, что отслеживать заказы от большой компании, у каждого из которой отдельный счёт весьма сложно?

• Она все заказы в компьютер вбивает же. Как можно косячно вбить я не знаю.
    Сложно конечно запомнить кто что заказал, но она же сама выбрала эту работу и получает за неё зарплату.