• Молокова, 21 — цокольный этаж
  • Подстанция 120 м

Как и многие, была очень наслышана об этом заведении.
Что самое интересное, здешние отзывы абсолютно не соответствуют суровой реальности Dandy Horse.
Большой столик мы забронировали заранее, НЕ на летнике, а в первом зале. По телефону хостес были приветливы и вежливы, порадовали!
Но, когда я вошла в заведение, вся моя радость и хорошее настроение...

Как и многие, была очень наслышана об этом заведении.
Но, когда я вошла в заведение, вся моя радость и хорошее настроение были уничтожены надменным, бестактным, оценивающим взглядом сверху вниз девушек хостес. Глаза только не хватало закатить им для полного набора. Для меня такое отношение к гостям не то что неприемлемо, для меня это ДИКО!
Ладно, проводили меня к столику, зал довольно большой, стол и диваны удобные, народу много, пятница, аншлаг! Приступаю к изучению меню, была очень наслышана о шотах, естественно, они вошли в мой заказ.
Еда, в денди НИКАКАЯ! Салаты противные, роллы малюсенькие и суховатые. Пицца тоже не впечатлила.
Мне было дико неудобно перед товарищами, потому как именно я настояла на посещении данного заведения, заверив, что наслышана о нем и что там будет очень достойно и классно!
В шотах, алкоголя нет вообще!!! В коктейлях, которые мы заказывали помимо хваленых шотов, алкоголя либо не было вообще, либо бармены его туда капают с пипетки!
Пришли отдохнуть, выпить/покушать, ушли абсолютно трезвые и голодные)))) Ах да, с чеком в 7.000₽
Сказать, что обслуживание очень долгое, это ничего не сказать! 40 минут, 40, Карл мы ждали гребанные 6 шотов!
На нашу фразу, что мы ждём напитки уже 40 мин рыженькая официантка ответила нам "Я знаю"!
Она знает, что за ответ?! Ни тебе извининений за задержку, ни человеческого отношения. И да, официанты данного заведения видимо, не в курсе, что напитки приносятся в ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ, а не в последнюю, еда на столе, а напитков нет! И ждать их минут 20 минимум! Салаты и мясо готовят быстрее, чем напитки! Видимо вместо работы бармены заняты чесанием языка с гостями и молоденькими девочками, количество которых преобладает в этом месте.
Дышать нечем. Ужасная духота, прокурено этими кальянами все насквозь. Конкретно вчера,было ощущение, кондиционеры не работали вообще!!! Все девочки сидели и обмахивались меню, чтобы хоть как то можно было дышать!
И музыка! Плейлисты конечно крутые, я не спорю, но очень, очень громко! Невозможно общаться друг с другом, если ты сидишь не рядом. Мыслей даже своих не слышишь!
Даже одной звезды на этом сайте для вас будет многовато, ибо больше таких типо пафосных мест с таким огромным количеством минусов я не знаю! И я была в ужасе, когда зашла на этот сайт и увидела такое количество положительных отзывов, прям видно, что большинство их них просто заказные))) Лучше займитесь устраненением хотя бы половины недочётов, а не отзывы бесконца строчите о себе!

• В защиту все же хочется отметить то, что есть люди которым действительно там по душуше и комфортно находиться( пусть и в душном пропитанным дымом помещением) тут скорее дело вкуса. Если хочется поболтать с друзьями, согласна, не подходящее место, но расслабиться покурить кальян в окружении большого количества разных людей, то очень даже то))) на счёт кухни, была там месяц назад не думаю что сильно поменялось что то)) десерты вкусные, роллы тоже достаточно неплохие)) что удивило так и том ям был не плох.

• Шумно только пятницу и субботу, потому что диджеи играют