• Молокова, 21 — цокольный этаж
  • Подстанция 120 м

Потрясающий бар на Взлетке.

Много слышал о вас, но побывал вчера впервые. Расположились сначала на летней террасе со знакомыми, затем решили пойти внутрь заведения. И не пожалели.

Потрясающий бар на Взлетке.

Приветливая хостес встретила и проводила к желаемому столику. Потрясло пространство. Свежо, свободно, не накуренно и КРАСИВО!!! Гостей мало, это и хорошо. В зале идеальная температура: ни холодно, ни жарко, прям идеально. Вентиляция работает на ура. Столики большие, в должном расстоянии друг от друга. Очень удобные кресла, диваны. Сидишь-таки и чувствуешь себя королем.

Был четверг и, следовательно, мы попали на акцию "кальян -50%", т.е. 400 руб. Такой долгий, лёгкий, дымный, вкусный кальян, пожалуй, я не курил никогда. Кальянщик Влад выше всяких похвал.

Заказывали "Японию", а именно роллы. Большие порции, красивая подача, тают во рту. Ценник приемлем.
К алкоголю и остальным позициям претензий тоже не возникло.

Обслуживание. Вежливое, тактичное, довольно оперативное. Официант хоть был и не особо опытен, либо просто не сильно ориентировался в меню, но старался. Похвально.

Плей-лист. Отлично дополнил наш вечер. Приятный, ненапрягающий, в меру громкий. На летнике правда музыка орала на все деньги, можно было и потише.)

10/10. Ждите снова. И возобновите выдачу дисконтных карт.