• Молокова, 21 — цокольный этаж
  • Подстанция 120 м
blood написала 2 отзыва об этом месте

Я влюбилась в это заведение!

Я влюбилась в это заведение!
Собрались сюда в пятницу, спонтанно... Столик не бронировали, приехали к 10 часам, не по наслышке знаю, в пятницу вечером с местами тут проблематично, но нам повезло, освободился стол во втором зале, за который нас временно посадили, но пообещали, что как только появятся места в первом зале, нас пересадят. Так оно и случилось,девушка Лолита (вроде бы так) умница, не забыла про нас и спустя пол часа мы уже сидели рядом с барной, все таки в первом зале намного веселее.
Нашим официантом был Константин, мы его замучили своими просьбами, но он держался молодцом:)
Перепробовали все шоты, классные, но по мне так для алко шотов, алкоголя в них совсем не доливают... И еще шоты Лондон Берри и Катафоты были очень похожи по вкусу...Кстати несли их довольно долго:(
И еще... Теперь меня мучает один вопрос: ГДЕ ВЗЯТЬ ПЛЕЙЛИСТЫ играющие в заведении?:)))