• Молокова, 21 — цокольный этаж
  • Подстанция 120 м

Добрый день!

вчера вечером посетили ваше заведение с подругами, у одной из них был день рождения. приехали из центра, так как я на свою голову посоветовала именно вас.

Добрый день!

вторник вечер, заведение наполовину пустое, 2 официанта абсолютно спокойно болтают о своих делах через 2 столика от нас, мы сидим около 15 минут- нас ни кто не видит, ок, помахали официантам рукой, после выяснения между девушками кто из них все таки нас обслужит, у нас приняли заказ. кстати, меню и карта бара грязнющие, просто до ужаса. приятненько, как никогда.

вроде бы все наладилось (паста вкусная, коктейли нормальные). опустив взгляд на диван я вижу 3 огромные дыры. ладно, всякое бывает- может сегодня гости прожгли и администрация еще даже не знает об этом, выходя из заведения я обратила внимание хостесс на то, что у нас долго принимали заказ (попросила посмотреть по камерам сколько точно времени прошло, чтобы не быть голословной), и сообщила про дыры на обивке, вместо того что бы услышать в ответ что то вроде - да, к сожалению у нас есть такая проблема, мы работаем над этим....я услышала - "а что вы хотели, у нас эту обивку каждую неделю жгут кальяном, менять ее очень дорого, это нормально"....

огромное спасибо персоналу, которому трижды говорили про день рождения одной из подруг, официант проверял ее паспорт, сходил сканировать, пробивал скидку...и даже не поздравили..но, пусть так, это наименьшая из бед.

пожалуйста! примите меры, проведите работу с официантами и хостесс о том, как нужно общаться с гостями и реагировать на конфликтные ситуации! приведите заведение в порядок!