• Молокова, 21 — цокольный этаж
  • Подстанция 120 м

Обожаю!!! Самая вкусная еда в Красе!!! Даже на бизнес-ланче все настолько превосходно и по-ресторанному, просто не к чему придраться! Ни разу не ела в России таких понятных, но в то же время особенных и каких-то, не побоюсь этого слова, изысканных, блюд!!!
Каждый раз они удивляют, хочется приходить еще и еще и пробовать новинки:)
Обслуживание на высшем! Как то раз пришла в самый пик бизнес-ланча, была куча народу и мне принесли остывшее блюдо (причем я поняла, что оно остыло не на глазок, а разрезав и поколупавшись изрядно), я попросила подогреть, официант мой любимый, Катя, прибежала и принесла мне НОВОЕ, нетронутое блюдо!
Вот это сервис, совсем не бизнес-ланчевский...
Хлебушка всегда вдоволь принесут, хоть корзинами его жуй (для многих это показатель), атмосфера приятная, уютная, кальянчиками пахнет фруктовыми, а когда они переезжают летом на веранду, это просто рай обеденный по комфорту!
Мое блюдо-фаворит бизнес-ланча: пангасиус под овощами с рисом по-японски. А еще крем-супы всех мастей!
Всем-всем советую!!!

• я даже ревновать начала хаха) тоже мое любимое место ♥♥♥ бизнес-ланч в облаках 1 в 1 почти, протестируйте и там как-нибудь:)

• я тестировала!:) Вообще не понравился (в сравнении), рыба сухая, гарниры тоже, только что обслуживают быстрее, т.к. оба раза там совсем не было народу!