• Молокова, 21 — цокольный этаж
  • Подстанция 120 м

Минувшие праздники решено было провести в Денди.

Наш заказ:

1. Немецкая закуска (430 р.). Оригинальная подача на деревянной доске и пергаментной бумаге, на которой выжжено название бара. Вкусно и много!
2. Цезарь с курицей и беконом (450 р.). Очень вкусный! Сытный салат, который немного видоизменили, добавив бекон.
3. роллы Лава (280 р.) и Капа-маки (90 р.).

Пару недель назад заказывала Филадельфию (375 р.). Недоваренный рис, вкус роллов что в этот раз, что в прошлый, говорит о том, что роллы лучше не заказывать :( В любой доставке города и то вкуснее.

При заказе 3х бокалов пива гренки в подарок. Гренки ароматные, в меру чесночные, которые потом не оставляют ощущение ядерного взрыва) Но хотелось бы другой соус к ним или возможность выбора:)

Брали классический кальян (1000 р.), кальянщик учел все пожелания, менял угли своевременно. Но опять-таки в прошлый раз кальян ждали около часа, т.е. как повезет:(

Дэнди мне понравился своей атмосферой! Весело, уютно, всегда многолюдно, много красивых людей. Частично напоминает Беллини, который я очень любила. Когда играет зажигательная музыка, много знакомых, абсолютно комфортное состояние :)

Также плюс Дэнди это постоянные акции, практически каждый день.
Столик лучше заказывать на пятницу или субботу заранее.

В целом, хочется постоянства и уверенности. Официантки и хостесс очень милые и дружелюбные девушки! Обслуживание мне очень понравилось! А вот кухня не очень. Если были бы вкусные роллы, уверена, посещала бы этот бар намного чаще.

Большое спасибо за подробный отзыв! Мы примем к сведению все ваши замечания и сделаем всё, что бы исправить недостатки в кратчайшие сроки:)