• Молокова, 21 — цокольный этаж
  • Подстанция 120 м
Kristy написала 2 отзыва об этом месте

Красивая у Вас летка! Очень она меня нравилась, что через дорогу и кухня хороша, и коктейли вкусные.
Но вот проблема заведения от создателей Облаков, что персонал слишком уж звездный. Что официанты, что администраторы уж слишком надменны и не торопливы. Ладно, может вы специфически отнеслись к девушкам(нам), но мы ходим и сидим всегда не на маленький счёт и чаевые официантам не жалеем. В то время как отношения получили никакое, никто не обращал внимание, не спешили заказ принять. Да и мужчинам, которых посадили рядом и крутили ключами от дорогой машины и телефоном(на таких обычно внимание обращают сильней), тоже не шибко внимание уделили. Ну да ладно и звездитесь дальше, только не зазнавайтесь.
Была первый раз на бизнесе, стол выбрать не дали, хотя весь зал был пустой и бизнес заканчивался. Не понимаю, почему мне не позволили выбрать удобный мне стол:( заказ не торопились принять, про улыбку даже говорить не буду. Но кухня хорошая, осталась довольна и супом и горячим.
Второй раз были с подругой, заранее заказали стол. Был чт "День шотов", отличный повод попробовать их как раз.
Посадили нас за этот маленький стол и тут сразу очень много вопросов: для кого этот стол?! С какой целью они стоят, кажется стоять и держать тарелки будет удобней. Половину стола занимает спецовник, а на вторую половину лишь две тарелки. А так как мы любим хорошо сидеть, то вопрос встал остро, куда поставить 2 тарелки закусок и пиццу. А потом ещё шоты! Т.е садясь за такой маленький стол, ты либо должен все в спешке съедать и выпивать, либо сидеть и чинно занимать место с одной чайной парой и возможно десертом. Когда просили поменять стол, администратор видела какое количество еды на столе, сказала что столов нет и все они рассчитаны на большие компании. Еда в целом на хорошо, но закуски были слишком жирные. А шоты оценю как нормально.
В общем расстроило это очень, что нет никакой клиентоориентированности и что заведение не шибко хочет иметь новых клиентов. Хотя вы находитесь через дорогу от моего дома, гостем частым я наверно не буду. 😔