• Молокова, 21 — цокольный этаж
  • Подстанция 120 м

В субботу так же довелось побывать в этом местечке, красивый интерьер, вежливый персонал, никакого высокомерия в нашу сторону замечено не было, кальянщик нас не забросил, постоянно подходил и менял угли.

Мне, как человеку с быстрым метаболизмом, которому нужна минимум бутылка вина, чтобы быть "в кондиции", выпить, не оставив тут прилично денег - не выйдет :)

А вот на еду цены вполне себе как везде по городу в подобных заведениях, в бизнес ланч, думаю, можно вполне бюджетно покушать

Не совсем понравилось меню без картинок, так как я слишком завишу от визуального восприятия, и хочу видеть, что мне принесут, пришлось ждать опаздывающих подруг, которые уже тут бывали, чтобы что-то посоветовали :)

Не знаю, как у нас в городе обстоят дела с такими меню, почти никуда не выбираюсь, но в той же Болгарии такие меню почти везде, разбаловали меня они)

Уходили одновременно с несколькими компаниями, поэтому давки в гардеробе было не избежать, но девушки хостес не растерялись и пришли на подмогу гардеробщице )

Так же был в диковинку общий туалет, где девушки щелкаются в туалете, и смущаются, когда заходят парни))

По домашнему посидеть вполне можно здесь :)

Ну и куда ж без фото в туалете 😄