• Молокова, 21 — цокольный этаж
  • Подстанция 120 м
***Snow*** написала 4 отзыва об этом месте

Время на выходных летит быстро и они неожиданно заканчиваются. Так же неожиданно моя подруга решает встретиться. Итак, 19 часов, Дэнди.
Поехали ради кальяна:)

Поехали ради кальяна:)
Я приехала первая, зашла и мне удалось занять последний свободный столик:)) не люблю я столики на двоих - они всегда очень маленькие! И места между столиками очень мало, но из-за в меру громкой музыки чужих разговоров не слышно.
Официанта ждали долго. Но он нам очень понравился. Редко где встретишь таких хороших, кто всегда посоветует по меню, внимателен к гостям и так далее.
Я сразу определилась с выбором блюда - паста карбонара. Очень вкусно, идеальное сочетание пасты aldento, вкусного соуса и бекончика.
Не могли определиться с лимонадом и десертом. Официант Артём посоветовал огуречно-грушевый и Сферу.
По еде 5+
Кальян, что конкретно мы выбрали - я не знаю. Но попросили кальянщика что-нибудь сладкое и покрепче. Подходил он к нам часто. Иногда сами подзывали. Веселый молодой человек все делал как надо и довольно быстро исправлял недочёты. Ему тоже 5+
Официант Артём до последнего не оставлял без внимания наш столик. Подливал лимонад в бокалы, убирал салфетки. А вместе со счётом принёс записку. Подруга ему ответила, написав что номер не даст, написала как найти в вк и отошла. Через несколько минут Артём подходит забрать бокалы и уже у меня спрашивает, а как меня можно найти.
Рассказала подруге - посмеялись. То ли он так чай зарабатывает, то ли развлекает одиноких девушек. Ну правильно, мы вдвоём проводили вечер в день влюблённых.
Так что, Артему тоже 5+ за настроение.

Интерьер - о нем можно долго говорить. Не была я здесь со времён последней вечеринки М|Ж в Иксах. Так кардинально все поменяли. Много внимания уделено деталям. Зеркала, зеркала, зеркала.

Мы отлично провели время в отличном месте. А что ещё нужно вечером в выходные:)