• Молокова, 21 — цокольный этаж
  • Подстанция 120 м
Дарья написала 4 отзыва об этом месте

Все же смотрели сериал "Друзья", где главные герои постоянно собирались в кофейне, которая и была одной из основных декораций сериала?)

Раньше для меня таким местом был давно закрывшийся "Дядя Мо", сегодня, как уже многие догадались, это Денди хорс. С первых посещений я не оценила это место. Да, понравилось, но "родным" не стало. Зато сейчас...

Что мне нравится в Денди?
- атмосфера. Определенно да! В свои 19 Иксы на взлетке для меня были любимым местом, куда я ходила чуть ли не каждый день, пока жизнь полусемейная, не вовремя свалившаяся, не забрала меня оттуда. Сейчас клубы для меня потеряли бывалую прелесть, а вот такие места как Дендик - нет.

Неспроста Денди находится в том же помещении, что и Иксы. Ностальгия, все дела)

В будни играет лаунж музыка на умеренной громкости, вы прекрасно слышите друг друга и видите.
В выходные - эдакая атмсофера pre-party. С 10 часов играют диджеи с Облаков/Иксов, по залу гуляет стробоскоп, из бара раздаётся звонкий смех ребят и бокалов, а в углу даже кто-то танцует и зовёт тебя подвигаться с ним под треки Disclosure!

- возможности бара. Это не просто бар и кухня, это и антикафе, и лаунж кафе, и потрясающее место для бизнес-ланча, и место для свиданий, втсреч одноклассников и так далее.

К слову о настольках, я думала,что не люблю их. Спасибо нудной игре(субъективненько) монополии за такой сложившийся стереотип в моей голове. Но нет! В Дендике можно смеяться до коликов со своими друзьями, когда пытаешься объяснить своей подруге слово "жесть", а она отказывается тебя понимать)) Это я об Alias!) А сколько интнресного по Фрейду можно узнать, когда будешь рисовать, к примеру, танец живота из карточек Activity (см. фото) ? А как будет плакать твое сердце, когда друг случайно заденет стол и упадет башенка из игры Дженга?)) Игры в Дендике - это супер идея.

- обслуживание. Мне здесь нравятся абсолютно все! Официанты постоянно рядом, а если нет, то,скорее всего, вы проводите свой уикенд в Дендике. Тут уж можно понять, бар заполнен полностью, работа в эти дни адовая. В баре работают очень отзывчивые и приятные хостесс. Как-то мы сидели большой компанией, и ребята решили посидеть сначала за баром при зарезервированном столе. Я думала, что стол мы уже потеряли, так как бар был полон людей, радующихся маленькой пятнице ) Но нет! Стол выстоял и ожидал нас!

Ребятам-кальянщикам отдельный привет! Про кальян в Дендике слышу постоянно от друзей и знакомых, он вас не разочарует )

- еда. Люблю обедать в Дендике, не раз мною было сказано, что в Облаках/денди лучшие бизнес-ланчи! Перепробовала почти все, от себя советую любую рыбу (кроме пангасиуса) и папоротник, очень вкусно))

В обычное время с едой у меня не сильно складывается, не по вине Дендика) Могу отметить десерт "Сфера" - очень понравится тем,кто любит чизкейк!) Ребята удтверждают почему-то, что внутри мороженое, я же вижу там отчетливо чизкейк ))

Хотите вкусный чай или коктейль - закройте это меню и вперед за бар! Ребята сделают намного вкуснее пресловутых Моргентау и Эрл Греев )

-акции. Все мы любим акции. Хлебцы за 12 рублей в Красном яре,конечно, безусловно,всем нужны. Куда без них. Скидки 50% будут: во вторник на пиво и закуски, в среду 30% на Италию, четверг - шоты, воскресенье - кальян. Вот по друзьям вижу, что сидят они в четверг,видят как шоты носят огромными партиями за столы и хотят их. А фиг, за рулем. Но все равно хотят. Акция же.

Минусы я раньше видела, сейчас я их не замечаю, правда) Главное - это компания, ведь компания создает атмосферу и делает из простой кафешки с потрёпанным диваном самый веселый сериал на ТВ.

Так и Dandy Horse стал одной из "декораций" для наших встреч с друзьями и знакомыми! Только в нашем "сериале" непоследнюю роль занимает еще и персонал заведения, к которым хочется приходить снова и снова!

• Такой хороший и подробный отзыв))
    была всего один раз, как и ты, не оценила полностью. Понравилась только атмосфера! напоминает Беллини, где все друг друга знали и постоянно тусили))
    Но кухня вообще не понравилась,долго обслуживали. Хочу еще раз сходить)

• дада) я почти каждый день хожу туда,и вижу одни и те же лица часто 😂

Кухня... вот когда как) в будний день быстро несут, в выходные - да, проблема. даже с десертами, некоторые из которых у них уже готовы (чизкейк, пироги) . но если взять с собой игру, ей увлечься, то блюдо принесут очень быстро)) есть много спорных блюд в меню, которые кому-то нравятся, кому-то нет. в основном, это касается салатов) роллы, цыпленок табака - хорошие))

• учту твои советы )) брата Филадельфию- рис недоваренный😬 кальянщик долго шёл...
    Про лица.... Раньше все были знакомы, хотя бы заочно :) моё время прошло похоже 🙈😂 никого не знаю! Эх, старость 😂

• Я грешила темпурой, друзья брали какие-то веганские роллы, все было в точку )) Видимо,раз на раз не приходится:)

Кальянщики - да, долго идут, это есть ))но я наблюдала за "нашим", когда сидели напротив бара) у них реально много работы, и они расширяют "штат" в связи с этим. сейчас уже вроде трое работает в смене ))

Тут вот и говорю, что стоило мне взять в руки настолки, так я перестала думать о том, как долго мне несут блюдо, идет кальянщик , почему не представился официант, не разделили счета на всех, когда просили, не вовремя принесли соус к сфере и не получилось растопить шоколад, не предупредили, что цезарь это и пицца, и салат, а салат не идет по акции итд. Я им всё простила и приняла такими какие они есть )))