• Молокова, 21 — цокольный этаж
  • Подстанция 120 м

Мое знакомство с этим местом состоялась в субботу. Мы с подругой не заказывали стол заранее,тк по ее словам легче этот бар взять штурмом, чем дозвониться до администрации. Я подъехала вперед подруги, встретила меня толпа народу в холле, которая то ли только пришла,то ли уходила, и улыбчивая девушка администратор. У меня спросили про бронь и,услышав про ее отсутствие, предложили барную стойку, чему я была не против. Но как подошла подруга дело поменяло свой ход и в зале оказались свободны еще и высокие столики, за которые нас и усадили. Интерьер нам понравился. Везде двери,колеса,велосипеды, рамки,бутылки, всё такое красивое и интересное. Заказали шоколадный фондан и вот что скажу, это один из лучших фонданов в городе!) Остальное меню на вкусовые качества не оценивали,но судя по описанию есть где разгуляться аппетиту;) И про официанта отдельно! Милая девушка, которая заботливо предложила подлить нам кипяточка в чайничек, спасибо!) На первый раз одни плюсы, может за исключением громкой,ооооочень громкой музыки и светомузыки над столами:/
но это мелочи, атмосфера этого заведения вывозит его на оценку "отлично"