• Молокова, 21 — цокольный этаж
  • Подстанция 120 м

Решили изменить своему обычному месту проведения встреч одногруппников и попробовать что-то новое. Не знаю почему, выбор пал на данное заведение.

При бронировании столика состоялась беседа с не самой приветливой в мире девушкой. Создалось ощущение, что я должна ей много денег, а тут еще со своими просьбами обращаюсь. Ну да ладно, мало ли, кто-то настроение человеку испортил, или чувствует себя плохо.

Встретила нас, судя по выражению лица и аналогичному тону при разговоре с кем-то по телефону, та же девушка и мои ей оправдания рухнули как карточный домик. Впоследствии, еще пару раз в течение вечера сталкивались с недовольством, так и вспыхивающим на ее лице, и томными вздохами "как же вы все меня достали".

Девушка-гардеробщик по совместительству протирает полы. Вымыла - и снова берется за шубки и куртки вновь прибывших.

Раз уж повествовать начала с персонала, то далее - официант Татьяна была улыбчива и вежлива, заказы приносила как правило достаточно быстро, счет также подала моментально, к ней без претензий. Кальянщик в течение часа пару раз подходил, а затем исчез, за другими столами люди аналогично искали его взглядами.

Площадь размашистая. Места много, диваны мягкие и с приятной обивкой, столы словно из не вполне ровных досок и поэтому мои не вполне прямые криворучки так и норовили поставить бокал на стык и вылить все на себя и на близсидящих. Зеркальные двери на потолке, картинки на стенах, люстры - интерьер в целом оставил положительные впечатления. И, кажется, создатель заведения очень любит велосипеды.

В начале вечера был приятный свет и очень комфортная громкость музыки. С наступлением сумерек и наплывом посетителей, свет приглушили, появилась светомузыка, норовящая ослепить и громкость, казалось, прибавлялась каждые 10 минут. К концу нашей маленькой вечеринки мы друг друга не слышали сидя плечом к плечу, приходилось буквально кричать. Несколько клубный формат вышел.

Меню и алкогольная карта достаточно обширные. Попробовала пиццу Бьянка на тонком тесте с заявленным беконом, которого было три-четыре микроскопических тоненьких кусочка. Выела любимую рукколу и черри, не осилила и половину. Попробовала пиццу, заказанную бывшими соседями по парте, Карнэ на толстом тесте - ноль впечатлений. Причем, остались вопросы в чем отличие между тонким и толстым тестом? Вот по этим двум пиццам, различна была только высота бортиков. Лимонад манго-апельсин по вкусу был очень лимонен. Ну, может апельсинен, но манго совершенно не чувствовалось. Моим спутникам к трем бокалам пива подарили гренки - вкусные. Не ценитель кальяна, только попробовала, но разгадать ингредиенты фирменного не удалось, на вкус просто дым. Замерзшим выдавали пледики.

Когда уходила - со мной не попрощались. А вот я хочу попрощаться еще раз. Больше не вернусь.

• Прохладно как они с тобой обошлись... Сейчас время такое,что наоборот каждому клиенту радоваться стараешься,а тут такое... :(

• Ну, я не требую каравая и кокошников с улыбкой от уха до уха, но минимальная учтивость должна присутствовать всегда. Чтобы не чувствовать себя лишним. Я в таких случаях не злюсь, а расстраиваюсь. Они видимо не заморачиваются, посетителей хватает, залы были полные, чего утруждать себя)

• недальновидно)) они сегодня полные,завтра полные,а послезавтра хоп,и пустые:) и все может изменить элементарная мелочь. А тут откровенно безразличное отношение к клиентам у,как я поняла,не самого младшего персонала)

• Официальный представитель тут есть, может, прислушаются)

• Молодчина, хороший и емкий отзыв написала! Лайкнул как обычно ; )

Не время сейчас относиться к посетителям подобным образом.