• Молокова, 21 — цокольный этаж
  • Подстанция 120 м

Ни кухня, ни интерьер, ни музыкальное сопровождение, ни ещё что бы то ни было не способно скрасить впечатление от дефицита в обслуживании!

Уважаемое руководство заведения, Вам интересно сделать сервис качественным или Вы просто занимаетесь отбивкой вложенных средств, используя дикую любовь потребительского общества к новым "модным" местам?

Нам...

Нам надо было засекать время, когда мы заказали шоты.

Спустя всего лишь !час! наша мечта сбылась 😡

И официант Яна, и администратор Кристина очень извинялись и ссылались на большое количество посетителей.

На мой взгляд, их вина в этой ситуации минимальна.

А вот руководству необходимо всерьёз задуматься над тем, как правильно выстроить технологическую цепочку и какое количество персонала должно работать для своевременного обслуживания посетителей.

А мы, тем временем, ждём Ваших решений и наши дисконтные карты.

Карты нам пообещали через 2 недели, соответственно, к 21.01.2016. Держим на контроле✌

А будем ли мы их использовать, зависит от того, как Вы умеете проводить работу над ошибками!😌