• Молокова, 21 — цокольный этаж
  • Подстанция 120 м

Встречали с друзьями здесь новый 2016 год. Итак, "буду краток", как говорится :)

*Очень вкусные прекрасные разнообразные и еще раз вкусные ШОТЫ ! Прям нямка:) Перепробовали бОльшую часть из представленных в меню.

*Офигенная музыка здесь играла в новогоднюю ночь. За это прям отдельное большое спасибо!

*Очень вкусные блюда, прекрасная сервировка,...

*Очень вкусные блюда, прекрасная сервировка, быстрое и вежливое обслуживание (с нашим столиком был занят официант Вотин Виталя)

*Ну и конечно, оригинальный интерьер заведения нельзя не отметить!

Отдельными минусом пойдет новогодняя программа: всего пару конкурсов; при этом ведущий базировался только в одной зоне, так что остальные столики остались без внимания. Хотелось бы поразнообразнее, а не просто "для галочки".

Но в общем, настроение было отличное новогоднее, весёлое! Так что ставлю твердую 5 :)