• Молокова, 21 — цокольный этаж
  • Подстанция 120 м

Новогоднюю ночь мы провели в Dandy horse. И нам скорее понравилось, чем не понравилось.

Что не понравилось? Весьма скудная развлекательная программа. Из-за квадратной формы зала с такой же барной стойкой в середине часть столиков, в том числе и наш, оказались отрезаны от ведущего и всех активностей, что он затевал. Сами активности были тоже не ахти - у кого больше лайков в инстаграме или кто дольше сможет прокричать "С новым годооом" - это все мы могли улавливать только на слух, не видя :) После программы была хорошая музыка с праздничной атмосферой – за это первый большой плюс.

Кроме зрелищ был еще и хлеб - вот тут то мы остались довольны. Все блюда заказывали заблаговременно, на определенное время и поэтому с ожиданием не было проблем. Все, что мы заказали было безумно вкусным. По алкоголю - мы перепробовали практически все шоты из меню, благодаря их средней алкогольности мы смогли остаться в здравой памяти к концу ночи ;) «Сейлор мун» понравились больше всех. Отдельное спасибо за оригинальную подборку коктейлей в меню и особенно за коктейль "Распутин" с черной икрой, вкус очень на любителя, но попробовать хотелось. За наш идеальный праздничный стол – второй большой плюс.

Нам повезло с официантом. Его имя мы пытались разглядеть весь вечер, но так и не смогли этого сделать. Молодой человек был вежлив и насколько это было возможным в эту сумасшедшую для персонала ночь - успевающим. И третий плюс – за приятное обслуживание.

Так же в заведении был фотограф, он легко отзывался на просьбы «ну сфоткай ?», и теперь у нас на память есть неплохие фотографии – и это конечно же – четвертый огромный плюс.

Спасибо бару за организацию отличного праздника, ведь многим пришлось работать в эту ночь. А на следующий Новый год хоть Дед Мороза позовите, что ли ;)