• Молокова, 21 — цокольный этаж
  • Подстанция 120 м

Начну с плюсов заведения.
1) Интерьер. Обстановка очень располагающая, заходишь и сразу чувствуешь себя в своей тарелке, хочется остановиться в таком местечке надолго.
2) Меню. Объелись мы до отвала, даже пришлось с собой забрать. Все понравилось, успели многое попробовать: закуски, салаты, горячее, десерты. Порции огромные и главное все очень вкусно. Еще нам запомнился авторский десерт-сфера, у которого интересная подача, так что рекомендуем. Кстати ценовая политика десертов приятно удивила.
3) Развлечения. В зале играет приятная музыка, по телевизору показывают новогодние фильмы. Также гостям предоставлен целый зал для игры "Петанк"(если не ошибаюсь), в которую мы к сожалению не успели сыграть. Также на выходе были обнаружены настольные игры, о которых нам никто и не сказал, как и о первой игре.
Минусы:
Один огромный минус-обслуживание. Тут неожиданно все впечатление испортилось. Посещали мы данное заведение вечером 4 января, обслуживала нас официант Екатерина. За весь вечер не обмолвилась ни словом, подходила к нам очень редко, даже когда видела как пришли новые гости, не подала меню, приходилось вставать и подходить лично. Ничего не рассказала нам о развлечениях (игры, что описаны выше), хотя возможно это обязанности хостеса. Заказ несли очень долго, в течение 30-40 минут, хотя зал был почти пустой.
Оплату мы совершали по карте, с терминалом возникли проблемы, карта не срабатывала, пришлось проводить раз 5 и девушка все это делала с таким злым лицом, будто мы пришли поесть за ее счет. И каждый раз мы ее вежливо просили провести еще раз. Карта естественно сработала и она молча ушла. А когда мы уходили нам даже до свидания никто не сказал, ни наш официант, ни хостес.
Заведение очень даже неплохое, будем надеяться обслуживание исправиться.