• Молокова, 21 — цокольный этаж
  • Подстанция 120 м

В прошедшее воскресенье совершили пробную вылазку в это новенькое местечко.

Интерьер прекрасен: все свежее, оригинальное и даже я бы сказала немного богемное. Длинная овальная барная стойка сразу бросается в глаза! Красиво у Вас, ничего не скажешь! Прям fancy! 💎

В прошедшее воскресенье совершили пробную вылазку в это новенькое местечко.

Взгляд в меню упал на фирменный десерт "Сфера" и Раф-кофе (за все 400 рублей). Десерт действительно впечатляющий: выглядит, как шар. Наполнен цельными орешками, каким-то кисловатым джемом (могу предположить, что абрикосовым), нежным кремом, а сам шар окружён золотым шоколадом. Да-да, все верно! Затвердевший круглый и полый внутри шоколад золотого цвета! Ну не шикарно ли?! Сверху лежит кусочек сахарной ваты, но лично мне он показался уже лишним, хотя как украшение может и сойдет. Вся эта затейливая конструкция безбожно и безжалостно рушится, а точнее тает из-за горячей карамели (а может и не карамели). К сожалению, официант Екатерина не потрудилась ничего мне объяснить, а сама спросить я не успела, ибо была заворожена всем этим неведомым мне действом и скорее хотела попробовать это диво дивное! 😋

Кофе вызвал гораздо меньше восторга. Честно говоря, Ваш раф напомнил мне обычный латте. Но латте я тоже люблю, поэтому сильно не расстроилась.

Молодой человек опробовал пару настоек: на вишне и на облепихе (по 90 рублей за 50 грамм) и утверждает, что те же самые напитки в "Булгакове", увы, больше пришлись ему по вкусу.

Но желание вернуться и получше опробовать кухню и бар у нас есть. Этим и собираемся заняться в ближайшее время. Заинтриговали Вы нас, чего уж греха таить! 😏