• Молокова, 21 — цокольный этаж
  • Подстанция 120 м

Пррррелестно! У меня от этого места сплошной щенячий восторг. Прекрасное обслуживание, чудесный интерьер. Вообще, я не очень люблю скопления людей, которые превращают любое более-менее неплохое заведение в пчелиный рой. Здесь же, несмотря на немалые площади, никто никому не мешает. Музыка не долбит по ушам, играет фоном и можно нормально общаться. Интерьер навеял ассоциации с новогодней сказкой. Много прикольных деталей, туалетная комната может соревноваться с нашумевшей булгаковской! Моменты чревоугодия можно чередовать с активными играми - здесь для этого все условия и специальная площадка, для большой компании отличная затея. Кухня понравилась, особенно закуски к пиву - сырые палочки просто нереальные. Ребрышки тоже хороши, а свиные ушки ..... 🐷 ммм 😊😊😊 Десерты тоже прекрасные - любителям сладкого рекомендую красный вельвет, космос) Необычная подача: огромный тортище поливают горячим соусом. Еще и фисташковое мороженое в комплекте :) Оценили авторский десерт "сфера", тоже необычная подача и шоколааад!
Из минусов - заурядные шоты, ожидали большего. И совсем не понравился кальян.
В целом - вкусно и красиво, в планах еще не одно посещение 😊