• Молокова, 21 — цокольный этаж
  • Подстанция 120 м

Посетила данное заведение в воскресение 22.11.15 нас встретил хостес приятная милая девушка на вид, предложила нам снять верхнюю одежду, и провела нас в зал, не спросим сколько человек нас будет, посадила нас там где видимо ей нравится, не уточнив наше мнение, зал был запомнить на 1/4 не больше, выбрав меню мы прождали официанта 10 мин. потом позвали мимо пробегающего официанта сделав заказ сидим ждем заказ, после того как мы сделали заказ мин. через 15 подошел официант Павел и сказал, что сегодня он будет нас обслуживать, на что хорош заказ мы уже сделали. В итоги мин через 40 после того как мы сделали заказ мы поинтересовались у Павла а где же наш чай, (официанту мы сразу говорили что час подать сразу) на, что мы получили ответ сейчас принесу, мин через 15 нам его наконец принесли, я была в шоке, что кружки в данном заведении не моют, позвав официанта мы попросили их поменять, да нам без проблем их поменяли, после чая мин через 10 нам принесли суши, просто отвратительные и холодные, еще мин через 15 нам принесли пиццу, пицца вкусная претензий нет к ней, так же мы заказывали колбаску куриную с картофельным пюре, пюре просто отвратительное и холодное подали, колбаска тянет на 3, капуста которая подается с колбасой тоже отвратительная. В данное заведение больше не нагой.