• Молокова, 21 — цокольный этаж
  • Подстанция 120 м

У меня не столь восторженный отзыв как у других. Во-первых очень накурено, нигде не увидела инфы что это именно кальянная, да да кальянная! Воняет жутко кальяном, вытяжки не справляются! Поэтому тем кто не курят в том числе и кальян и не переносят эти запахи туда лучше не ходить. Во-вторых, мне принесли десерт (фирменный шар) вперед горячего, это вообще как? Ну да ладно его можно было бы отставить в сторону, но его демонстративно плавит на твоих глазах официантка (мини шоу такое) и предполагается что его сразу нужно есть ибо он застывает потом, но как? Я вообще то еще горячее жду! Ну и в-третьих, блюда приготовленные в гриль-бумаге выглядят эффектно, но когда начинаешь разворачивать бумагу, подплавленные на гриле нитки которыми она завязывается сыпятся прямо в блюдо. Из положительного, десерт все же вкусный, интерьер интересный но только пожалуй в туалете, в основном зале ничего особенного. Считаю для данного заведения и уж тем более сервиса цены завышены!

Добрый вечер!

Если Вас не затруднит, скажите, пожалуйста, в какой день вы посетили наш бар, и хотя бы примерно в какое время. Мы обязательно выясним, почему так произошло и примем меры.

Спасибо!

• Добрый вечер!