• Молокова, 21 — цокольный этаж
  • Подстанция 120 м

Очень понравился дизайн, была всего два раза, а такое ощущение, что ещё не все детали смогла разглядеть. Правда, очень оригинально и красиво. Как и дизайн, подача блюд также очень радует. Особенно десерт "сфера". Никогда ещё не ела десерт с такой оригинальной подачей. И со смелостью могу сказать, что это самый вкусный десерт, который я когда-либо пробовала в заведениях. Он просто покорил меня. Я сплю и вижу только его :D
Кальяны тоже довольно хорошие.
Ну а теперь не совсем к приятному. Обслуживание довольно долгое. Я, как работник общепита, отношусь к этому с пониманием и более терпеливо. Но согласитесь, 30 минут для готового десерта это многовато. Я не виню официанток, которые,кстати, там очень милые. Я немножко не понимаю, как их распределяют по зонам, что наша девушка обслуживала и нас, и банкет в другом конце зала. Вообщем, разберитесь с распределением столов для официантов. А так всё устраивает. Очень хорошее заведение, всем советую ;)
И скоро я к вам приеду за ещё одной порцией сферы <3
Он покорил моё сердце <3

• хотя над обслуживанием всё же стоит работать. не буду вдаваться во все детали, скажу лишь, что безумно всё долго тут. если бы кухня не была тут вкусной, я бы вряд ли пришла ещё сюда :(
    я ещё могла бы понять если бы это было 1, максимум два раза, поняла бы, если бы был полный зал. но когда в зале помимо нас сидит два-три столика, а блюдо несут по 40 минут, это уже немного начинает не нравиться..
    администраторы! работайте с официантами

• а вот с кальянами проблем нет, всё быстро и четко