• Молокова, 21 — цокольный этаж
  • Подстанция 120 м
Дарья написала 4 отзыва об этом месте

Заход второй - вечерний.

Бронировала стол, хостес помогла выбрать приятное место почти в центре зала с хорошим обзором. Девочки в этот раз изменили свое впечатление о себе в моем сознании в положительную сторону.

Заход второй - вечерний.

Официант, видимо, читал мой отзыв)) Представился, с улыбкой подходил всегда по первой просьбе и без, вовремя убирал посуду. В этот раз я довольна обслуживанием, и хочется сказать Евгению спасибо за работу)

Но и в этот раз не все было идеально, и это замечали больше мои подруги нежели я. Видимо, я была ослеплена отзывчивостью и внимательностью персонала))
По еде - порции пасты были объективно маленькими, в карбонаре было и вовсе сырое яйцо. Может,так надо?) Суши мне понравились, но они тоже по размерам малютками оказались(если опять же сравнивать с суши в Облаках).

По алкоголю - я очень редко пью, но шоты захотелось потестировать. Особенно нашумевшие "сейлормун" с кромкой из сладких шариков из йогуртового ликера. Блин, это просто сладость сладкая сладенькая! Мне не понравились абсолютно, очень уж sweety. Поэтому следующие решили попробовать со старой доброй водкой, и шоты Секс в большом городе(могу ошибаться с названием) оказались лучше, но все равно сладкие уж для алкоголя.В принципе, пробежавшись по меню, можно сделать вывод, что шотов для мужчин или для любителей несладкого алкоголя у них,увы, нет. По словам официанта, шоты с названием "секс где-то там" у них самые "серьезные". Не для моей хрупкой женской души, наверное))
Также вызвал интерес и коктейль с Нутеллой. Очень сладко, опять же! Мне не понравилось.
Подруга взяла акцию текилы (3 по цене 2) . Это просто никак. Будто вода с гренадином.

По кальяну - выбор большой, цены от 800 до 2000. Кальян будет точно украшением вашего стола, выглядит он очень презентабельно) Кальянщик Роман также очень приятный в общении, посоветует, что выбрать, учтет индвидуальные предпочтения и в течение вечера не забудет помешать угли)

По сервису - вечером было очень много людей, и обслуживание было медленное, но это логично. Евгений всегда был в поле зрения, что очень радовало) Мог порекоммендовать что попробовать в обоих меню бара! Однако меню еще до конца не знает(состав,выход). Но была ложка дегтя. В клининговой работе явно пробел, ибо под столами очень пыльно. Если вы девушка и придете в черных колготах, положите ногу на ногу, на одной из ваших ножек будет комплимент от заведения - фирменная пыль!)

Если честно под конец нашего пребывания в Дендике мы перечитали меню раз 10, думая, что заказать. Подруги были голодные, хоть и нормально "подкрепились", меня переполняло чувство неудовлетворения барной картой. Как-то все мноообещающе было, рекламы много от самого бара, от людей в инстаграм, а оказалось... не мое. Я пожалела, что предала свой статус зожника ради такого:(

Но стоит отметить, что вечером в баре прикольная атмосфера! Диджей - супер, играет популярные сейчас треки, рассеивается красивый свет по залу, движуха среди людей, атмосфера pre-party такая)
В целом, очень приятно, ребята, что читаете отзывы и обращаете внимание на недочеты!