• Молокова, 21 — цокольный этаж
  • Подстанция 120 м

Что то в последнее время попадаю на открытия заведений)Решила написать очередной развернутый отзыв,но не о террасе,а о кафе баре в цоколе,под тем же названием:)
Попали с сестрой в первый тестовый день и вы знаете..мне понравилось)Такая атмосфера суеты и ожидания чего то,меня очень радует)И так по порядку,
1)Интерьер,этакая смесь лофта и бохо...

1)Интерьер,этакая смесь лофта и бохо шика:)Двери на потолке,шины велосипедные над барменами,собственно сами велосипеды по периметру.Кресла и диваны очень удобные,а конкретно кресла это моя мечта на террасу на даче))Много дерева,даже номерки деревянные)Столы,правда столы настолько новые,что могут оставить зацепки на колготках,будьте внимательны)
Пространство большое,легкое,не перегруженное,не смотря на множество мелочей.
2)Кухня. Если честно,не любитель кучи салатных листьев и зелени в салате.Но в новых заведениях пробую,может кто чем удивит)Кухня здесь такая же как и на террасе,но в данном заведении я в первые,хоть и наслышана про хорошее качество. И так я заказала салат с печеными овощами и моцареллой. И вот принесли мне салат,где 3 маленьких шарика сыра а остальное куча зелени!!Но попробовав я была в восторге!Соус,печеные овощи добавили полноту вкуса в зелень!И даже небольшое количество сыра не опечалило его:)
Еще я заказала рол филадельфия,очень вкусно:)
лимонад с маракуйей, к оформлению и вкусу нет претензий)И коктейль Сивка-бурка. Если честно была не в восторге,хотя выбрала тот где было по максимуму больше любимых ингредиентов. Но какого то вкуса особого я не почувствовала,а подтаявший лед убрал вкус совсем.Трубочка в коктейле была в дырочку и мне пришлось брать трубочку из лимонада. Скажу,что на вкус и цвет коктейли разные)Поэтому это чисто мое вкусовое мнение)
Еще могу добавить,что сестре пришлось срочно уехать и мне без проблем упаковали всю ее еду.Это большой плюс!
3)Обслуживание.Персонал очень милый и добродушный,видно что суетятся бегают,под конец пришлось подождать чтобы поймать кого то из официантов,но я это спишу на занятость в подготовке к открытию)Есть заведения где тебя просто игнорируют.Здесь такое не обнаружено.
Обычно захожу еще в туалетную комнату,но не было времени.
Могу поставить твердую 5ку,надеюсь дальше будет только лучше)