• Молокова, 21 — цокольный этаж
  • Подстанция 120 м
user790147 написал 3 отзыва об этом месте

🍛 Dandy Horse

Допустим, вы работаете на Взлетке, а тащиться в центр на бизнес-ланч или искать приключений на знаменитом фудкорте рынка "Взлетка" как-то не хочется.

Специально для вас мы побывали на пестренькой террасе Dandy Horse от команды ресторан-бара Oblaka. Терраса находится на Молокова 21, у подножия Куба, который боулинг.

Наш заказ:...

🍛 Dandy Horse

Наш заказ:
Напиток облепиховый, 200мл, 20 руб. 1/5
Яркий и красивый напиток. На вкус похож на питерскую акварель, разведенную в стакане воды. Не спрашивайте, почему мы знаем этот вкус. У нас было насыщенное детство.

Салат «Сельдь под шубой», 170 гр, 70 руб. 5/5
Тот самый любимый советский салат. Крупные куски правильно посоленной селедочки, пюре, нежный майонез, яркая свекла и тертое яйцо сверху. Идеально. Цена вообще заставляет плакать от радости.

Крем-суп из шампиньонов с гренками, 250гр/20 гр, 90 руб. 5/5
Тарелище в меру густого супа. Аромат шампиньонов, немного зелени и микроскопические гренки. Скорее сухарики, с чесноком. Крем-суп отлично утоляет голод офисного работника, дарит доброту и теплоту на всю половину трудового дня.

Курица по-французски, 140 гр, 110 руб. 5/5 и рис по-японски, 130 гр, 40 руб. 2/5
Франция и Япония в одном тарелке. Романтично. Курица - классика столовского жанра. Куриное филе под сырной шапкой с помидоркой. Сочно и вкусно. С гарниром все печальнее. Рис подается в виде аккуратной горки, сверху омлет и кунжут. На вкус он суховат, омлет как омлет.

Резюме:
Цена – бюджетно, обед из трех блюд – 310 руб. (напиток в подарок при заказе 3х)
Размер – средний. Порции стандартные ресторанные
Скорость подачи – высокая. Вдвоем пообедали за 35 минут