• Молокова, 21 — цокольный этаж
  • Подстанция 120 м

О, появился! ;)
Была я на этой террасе трижды, и думаю еще успею зайти в этом сезоне.
Во-первых, спасибо тем людям, которые подходят к делу с душой, а я уверена именно такие люди, работали над оформлением данного заведения. Меня очень радует интерьер, все прям как я люблю: мебель, ткани, цвета..
И даже такие мелочи как подложечки и визитки - всё...

О, появился! ;)
Была я на этой террасе трижды, и думаю еще успею зайти в этом сезоне.
И даже такие мелочи как подложечки и визитки - всё "на стиле".
Что еще хорошего?
Вкусный кальян, оригинальная подача весьма недурственных коктейлей, приятное обслуживание, а в дождливую погоду так тепло, что и пледы не нужны, скидка в день рождения 20%.

Что не так?
Показалось, что столы (те, что напротив бара), стоят слишком плотно, если занять мягкие места вдвоем, будешь сидеть с соседями плечом к плечу.
У меня сложилось впечатление, что приходить в Dendy Horse нужно сытыми. Ни разу не удалось поесть желаемого.
В первый раз, не работал гриль.
Во второй, из всех заявленных в меню десертов, было только мороженое.
Ну а прежде чем зайти в заведение в третий раз, мы со спутником предусмотрительно перекусили в другом месте, и все равно, не удалось выпить того-самого чая.

Но несмотря на минусы.. я вернусь, за разговорами в уютной обстановке с коктейлями и кальяном.