• Молокова, 21 — цокольный этаж
  • Подстанция 120 м

Остались просто в восторге после посещения данного заведения. Очень приятная уютная обстановка, карандашики, которыми можно рисовать, пока ждешь заказ, просто покорили) Конечно нельзя не согласиться с имеющейся проблемой в плане обслуживания, за вечер нам несколько раз приходилось подходить самим к официантам, так как внимания от них дождаться было сложно, при том что посетителей было немного. Но! В любом случае мы говорим не о ресторане, поэтому честно говоря, ну никак это на общее настроение наше и впечатление не повлияло) Да и официант, которая нас обслуживала, сама по себе была очень приятная и улыбчивая, В общем, недостаток внимания компенсировался многим. А именно пятерка с плюсом заведению за божественную кухню!) Мы заказывали пиццу, роллы в темпуре, и это было просто восхитительно! Честно говоря нигде еще не пробовала такие вкусные горячие роллы, они просто таяли во рту, да и еще их было аж 10 штучек!) Пицца тоже была на уровне. Также я брала Мартини Рояле, и он тоже порадовал и вкусовыми качествами и объемом. И конечно заставил удивиться шоколадный фондан, так как в порции их было аж 2!) Но откровенно говоря, глаза конечно завидущие, но это настолько сладко, что два их съесть не так просто. В следующий раз можно смело брать одну порцию на двоих)) В общем, заведению 5+, рекомендую к посещению!)