• Молокова, 21 — цокольный этаж
  • Подстанция 120 м

Посещали с друзьями террасу в один из воскресных дней. Народу было мало, сами выбрали понравившийся столик. От интерьера, конечно, пришли в дикий восторг! Ну ооочень уютно :) Приятные, вежливые официанты гармонично дополняют сию атмосферу)
Позабавило то, что на стол кладутся не обычные сеты, а с рисовалками :D Расположившись поудобнее, мы сразу же принялись соединять точечки между собой, чтобы поскорее узнать что же там нарисовано :)) Прикольная идея. И повеселились, сравнив получившиеся кривоватые лейки :)) и время скоротали в ожидании еды!
Пили лимонад, в жару было самое то, понравился :) Из еды брали роллы, пиццу и пасту - ни к одному из блюд претензий не имеем, все было вкусно и сытно!
Сидели и удивлялись, неужели бывает все так хорошо!? А нет, немного разочаровал кальян.. Маленькая колба, дыма вроде даже было и немало, но вкуса фруктового табака мы вообще не почувствовали, покурили безвкусный дымок :(
Приятным бонусом была выданная нам дисконтная карта, так как сумма была свыше 3000 руб.
В целом, впечатление о заведении отличное! Обязательно придем еще :)
P.S. Вроде бы пишется "терраса", а не "терасса", как у вас написано здесь ;)