• Молокова, 21 — цокольный этаж
  • Подстанция 120 м

Никогда не оставляла отзывов, но из DANDY HORSE я вышла с вдохновением и желанием поделиться впечатлениями. Заведение покорило с первого вздоха! Да, именно вздоха: уже на входе запах ягод приглашал насладиться освежающим напитком. Большие мягкие диваны, живые цветы в ведерках, приветливые официанты и бармены так и манят провести здесь весь вечер....

Интерьер очень понравился - располагает к отдыху. И кухня не отстает! Заказывали драники с форелью и сыром, лимонады "манго-апельсин" и "огуречно-грушевый", шоколадный фондан и полюбившийся еще в "Облаках" черничный пирог. Единственное огорчение - долго ждали горячее. А вот лимонады готовят моментально и подача радует глаз. Все вкусное и свежее!

Я осталась в восторге! Спасибо за такую атмосферу, я почувствовала, что нахожусь где-то за городом вдали от суеты и работы. По-настоящему летнее место, где можно вкусно поесть и хорошо отдохнуть!