• Молокова, 21 — цокольный этаж
  • Подстанция 120 м

Неделю назад посетили хваленую террасу.

Неделю назад посетили хваленую террасу.

Выходной, вечер, не скажу, что аншлаг, но свободных столов мало. Я так и не поняла, есть ли там Хостесс или Админ потому, что внимание на вновь заходящих в заведение поверхностное. Впрочем, девушка сидящая за барной стойкой после 2х минутного мной поиска глазами места всё-таки пошла на контакт))) Определили место и сразу же официант приступила к выполнению своих функций)

Обслуживала очень приятная и спокойная девочка, имени не помню, была в меру назойлива, когда мои уставшие собеседники долго определялись, и в целом она молодец.

Кальяны - это круто, но не для курящего населения, тем более, когда ими наслаждаются посетители делящие с тобой одну подушку и это не единственное место куда можно посадить гостей. К слову, соседство с курящими позерами для моих знакомых оказалось малоприятным.

Средне, как в ценовом диапазоне, так и в гастрономическом, всего понемножку.

Кофе, хотелось бы выбирать его из большего разнообразия объема тары, мне 200 мл совсем мало(

Смузи, брала бананово-грушевый, не очень.

Шоколадный фондан выглядел аппетитно, итог по вкусу подводить не буду.

Друзья брали какое-то пиво и закуску к нему в виде рыбной тарелки, им понравилось.

Интерьер милый, располагающий к общению.

Ощущение от посещения не однозначные, но для убедительности приду сюда ещё)