DANDY HORSE bar & kitchen

• Закрыто до 12:00
  • Средний чек – 1500 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Приятное заведение с хорошей кухней и стильным интерьером. Находиться здесь одно удовольствие. Пробовала и салаты, и горячее и десерты. Фото не успевала делать ни разу, а жаль. Только после еды вспоминала, что нужно было запечатлеть эту аппетитную красоту) Искренне рекомендую к посещению!

Наталья, здравствуйте! Нам очень приятно слышать от Вас такие слова. Будем рады видеть Вас вновь:)

Жанночка, добрый день. Приносим Вам свои извинения. Мы обязательно проведем работу с нашими сотрудниками. Надеемся, Вы дадите нам еще один шанс.

Александр, здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Приносим Вам извинения за доставленный дискомфорт. Мы обязательно разберемся в данной ситуации и примем меры. Мы ждем Вас снова, и уверены, что в следующий раз мы Вас не разочаруем.

• Здравствуйте, Krasnoyarochka! Большое спасибо Вам за отзыв! Приносим Вам свои извинения, мы обязательно разберемся с данной ситуацией.

• Здравствуйте, kawaynya! Благодарим Вас за отзыв, нам очень приятно, что Вы остались довольны. Будем рады видеть Вас вновь :)

kawaynaya написала 2 отзыва об этом месте