Дамское счастье

Сеть магазинов текстиля
  • Авиаторов, 33 — 1 этаж
  • Медистал (Кода) 650 м

Очень сожалею, что обратилась в данный магазин. Решили сделать с мамой себе подарок на новый год и заказали в данном магазине шторы из ткани которая нам понравилась и по цене и по качеству, рассчитались за заказ. Через день сотрудница мне перезвонила, сказала, что выбранной нами ткани нет в ассортименте. Я снова подъехала, долго выбирала ткань, в итоге выбрала предложенную сотрудницами, в этот же день они снова перезвонили и назвали сумму которую необходимо доплатить, т.к. ткань очень дорогая, доплатить необходимо было 9 000 р., что очень превышало наш бюджет, т.к. мы планировали уложиться максимум в 27 000 р., естественно я отказалась от этой ткани и снова подъехала к ним...спрашивается, почему сотрудники данной канторы не удосужились сообщить, что ткань дороже первоначальной и сами же её предлагают клиенту, я считаю что это свидетельствует о непрофессионализме персонала...но это еще пол беды......я снова выбрала ткань, пришлось поменять дизайн штор, казалось бы все, но не тут то было, в этот же день мне снова перезванивает сотрудница и говорит, что одной из выбранной мною ткани нет и сразу же предлагает выбрать за меня , так сказать на свой вкус ткань.....если честно мне уже было плевать, какая будет ткань, какой будет новый дизайн штор, просто надоело к ним мотаться с другого конца города, а у меня между прочим маленький ребенок, и каждый раз подъезжая к ним я брала его с собой, так как не с кем оставить.......ну вроде договорились, что недостающую ткань они сами выбирут.....через полторы недели они позвонили и сообщили что заказ можно забрать,я подъехала , прождала еще минут сорок, т.к. сотрудница забыла сделать на шторке гормошку из тесьмы, т.к. я была с ребенком, то сказала этим мастерицам, что доделаю все сама.......изначально когда я заказывала у них шторы, то договаривались, что они сошьют из остатков материала декоративные подушки, в день исполнения заказа подушки не были готовы, якобы им необходимо было еще раз с нами это согласовать, хотя мы договаривались, что если ткань останется, то они сошьют столько подушек на сколько хватит ткани, но не больше пяти...видимо они этот момент забыли...в итоге я продублировала свою просьбу на счет подушек, прождала исполнения заказа две недели и когда забрала, то моему возмущению и удивлению не было предела...должны были сшить пять подушек, сшили только три, НО ТАК ПАХАБНО....швы настолько были видны и растянуты, что создавалось впечатление будто при первой же стирки подушки распалзутся по швам....отсутствие двух подушек они объяснили тем, что у них много заказов и они не успевают...хочется сказать этим швеям -мотористкам, что необходимо уважать каждого клиента и если вам сделали заказ на сумму меньшую чем другие, то будте добры исполнять в порядке очередности, а не в порядке ценовой категории!!!! Кто больше платит, тем быстрее и сделаем....в итоге я попросила их переделать работу и сшить нормальным швом подушки.....прошло две недели, от них не слуху не духу, пришлось самой звонить и уточнять как продвигаются у них дела, в ответ услышала, что ничего не готово и что им нужно еще пару дней....через пару дней я наконец то забрала три подушки, сшитые уже лучше, но тем не менее все три были прошиты с одной стороны безобразным швом, оставшуюся ткань они вернули, сказали что им некогда шить еще две подушки... в итоге они почти месяц шили три подушки, вместо обещанных пяти и как итог не выполнили до конца свою работу...кроме того недавно повешали дома сшитые в вашем магазине шторы, так сказать захотели обновить интерьер перед новым годом и одна шторка оказалась на три сантиметра ниже озвученных мною размеров.....я хочу посоветовать руководителю данного магазина, поменять не только отношение персонала к заказам клиентов, но и сам персонал, потому что так шить как шьют они могут даже школьницы на уроках труда.... в ваш магазин больше не ногой, себе дороже, и своим знакомым и друзьям посоветую держаться от вас подальше.

• Полезный отзыв,тем более хотела обратиться в данную контору со своим заказом для обновления интерьера...Теперь точно не стану этого делать.:-(

• И правильно сделаете, есть много других магазинов, где и ткани хватает и цена приличная и отношение персонала более уважительное.....мне не повезло, так сказать повелась на название "дамское счастье":/ Граждане если вы цените свои нервы и время, учитесь на моих ошибках, выберите другой магазин!