Дамское счастье

Сеть магазинов текстиля
  • Говорова, 57 — 2 этаж
  • Кинотеатр Звёздный 240 м

Начну с предыстории, как мы покупали шторы.
Решили после ремонта освежить шторы. Искали шторы в зал и на кухню. Посоветовали нам отдел штор в Посуда-Центре на Семафорной. Вроде выбор там большой, но ничего мы там себе так и не нашли. Нужной нам расцветки было всего пару вариантов и нам они не понравились.
И вот зашли мы в Сибирский городок купить...

Начну с предыстории, как мы покупали шторы.
И вот зашли мы в Сибирский городок купить кофе и увидели пару отделов со шторами. В первом нам опять ничего путнего не предложили, да и, как нам показалось, и не были заинтересованы что-то предлагать, а вот в "Дамское счастье" мы подзадержались.
Выбор здесь большой, продавец отлично понял, что мы ищем, и его консультация нам очень понравилась. Нам не просто предложили шторы лишь бы-лишь бы, а показали, как лучше и красивее их закрепить магнитом, подобрали декоративную бабочку.
На покупку нам сделали скидку 10%, так что аксессуары (бабочка и магнитный держатель) нам, можно сказать, подарили :)
Здесь же заказали и шторы в зал. Были очень удивлены, что уже через 7 часов нам позвонили - шторы уже были готовы. Нас поразила скорость исполнения заказа. Качество тоже отличное.
Помимо этого мы попали под акцию: "Купи 2 комплекта штор и получи в подарок одеяло из овечьей шерсти". Было вдвойне приятно.
Но и на этом сюрпризы не закончились. Нам подарили дисконтную карту со скидкой 10% на следующие покупки.
Про цены тоже хочу сказать. Здесь мы купили шторы (по сравнению с ценами в других отделах) на 15% дешевле. А с общей, потраченной на шторы, суммы это ощутимая экономия.
Очень рекомендую этот отдел штор.