• Свободный проспект, 50 — 1 этаж
  • ГорДК 100 м
Alexandra написала 3 отзыва об этом месте

Перед новым годом покупала комплект в этом магазине, так не смотря на то, что я его постоянно ношу и стираю как попало-в машинке, он до сих пор как новый и идеально сидит, что особенно важно в нижнем белье!

Как же мне нравится этот магазин!!! Стала постоянным клиентом. Я миниатюрная, по этому мне легче, чтобы мне сразу в примерочную принесли всё самое маленькое, а не ходить три часа самой) Была в этом магазине несколько дней назад и вчера. Девочки очень приятные! Прям молодцы!!)) Цены в магазине тоже отличные: есть не дорогие комплекты, стоимостью около 2000р, а есть и более дорогое бельё, но самое главное-всё отличного качества. Также имеется хороший ассортимент колготок, которые скоро понадобятся в большом количестве :D Ну и очень приятная скидка ко дню рождения- 20% (только при наличии карты, которую дают при покупке на 3000р) И здорово, что появились купоны на 500р, которые можно потратить до конца сентября)) в общем, после посещения магазина остались только хорошие эмоции и хочется прийти ещё не раз!)