• Свободный проспект, 50 — 1 этаж
  • ГорДК 100 м

Давным-давно стала обладательницей дисконтной карты данного магазина. Вследствие чего часто получала смс-сообщения о распродажах и акциях. И вот час настал. Не зря Вы мне нное количество лет слали смски! Я пришла, вот она я!

Сперва хотела поехать за бельём в торговый центр, но по пути туда у меня уснул сын и я решила, что они с папой посидят в машине и подождут, пока я схожу в этот магазин, раз уж торговый центр отменяется. Но вот незадача: я забыла портмоне с дисконтными картами!
Магазин достаточно просторный, состоит из двух залов. Много уютных примерочных. Нижнее белье можно мерить. Войдя, я тут же поинтересовалась, смогут ли мне сделать скидку. Девушка любезно нашла мою фамилию в одном из двух бумажных ежедневников. Странно, что клиентская база ведётся на бумажном носителе, тогда как товар учтён в электронке.
Мы с консультантом подобрали размер (у меня изменился кардинально размер, я не знала какой мне нужен) и мне предложили около 20 вариантов бюстгальтеров. Цены, к сожалению, нужно узнавать по компьютеру. Зато хоть подписали на итоговых вариантах, чтоб я не запуталась при повторной примерке.
При входной двери есть звонок, издающий жуткий звук, поскольку входную зону не видно из второго зала. Даже не знаю, как сотрудники и соседи выносят этот противный звонок.
Консультанты ненавязчивы, но интересуются: чем не угодили отвергнутые варианты, чтобы подобрать замену.
При расчёте на кассе я увидела распродажу колготок, моего размера плотных колготок не было и я купила менее плотные-на лето. Скидку мне сделали все-таки.
Общее впечатление от магазина хорошее: порядок, чистота, опрятные консультанты в одинаковой форме. Цены понравившихся моделей 1800-2100. Дороговато, нет? Даже не знаю. Я купила белье за 2100 и колготки за 140, рассчитали по карте. Белье не упаковали в коробочку почему-то. Я и не заметила. В этом магазине я потратила 2178₽ денег и 20 минут времени. Приду ещё. Но не скоро.

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв.
Нам очень приятно, что вам понравилось у нас!
Будем рады видеть вас снова!