• Свободный проспект, 50 — 1 этаж
  • ГорДК 100 м
Alexandra написала 3 отзыва об этом месте

Сегодня заскочила в этот магазин, дабы порадовать себя новым комплектом белья) Очень не понравилось, что размеры начинаются с Б (со второго), ну почему??:( Консультанты спасли ситуацию-стали искать те, которые поменьше. Хоть и написано, что чашка Б, всё равно удалось подобрать комплект. Осталась довольна. Прям огромное спасибо консультанту!!!)))...

Поставила бы отлично, если бы было побольше размеров. Халатики и сорочки только с 42-44 размеров. Ну что за дела :(

В общем, выбор отличный, и если вы носите одежду с 42 размера и имеете хорошие формы, то вам многое понравится)
Но вот если вы стройная и миниатюрная, то маловероятно, что что-то на себя найдёте :(

Ну и дома увидела, что белье положили в какую-то левую коробочку, от другого комплекта. Не понравилось это.

• Повезло вам) или с консультантом, или с фигурой)))
    мне чашку меньше Б не смогли найти, прям сказали, что меньше быть не может...
    хотя магазин в целом понравился и ценник норм, хотела затариться. не вышло:(