• Свободный проспект, 50 — 1 этаж
  • ГорДК 110 м

Близкое соседство центрального и самого раннего магазина Дамские штучки с бутиком MaxMara и салоном Кашемир прежде мешало мне объективно оценивать его социальную ориентированность, а купленные несколькими годами ранее 2 комплекта нижнего белья высокого качества по неприличной, на мой взгляд, стоимости, не были призваны ситуацию хоть как-нибудь изменить.

Некоторое время назад я заметила филиал магазина в районе пр. Свободный, а вчера, в том числе и в честь праздника, решила провести разведку.

Внутри светло и чисто, стоит оглушительная тишина. Большой ассортимент колгот, чулок и носочков различных производителей, дизайны от демократичных Omsa до фантазийных Trasparenze. Представлено около 10 моделей пляжных шелковых туник, а также набедренных шарфов, в наличии имеются купальники (слитный бирюзовый с африканским принтом просто великолепен, жаль, что единственный размер рассчитан на чашку А).

Белье. В основном кружевной ассортимент. Бюстгальтера различных форм и брендов, много моделей для полной широкой груди с изящными лямочками и не менее изящной спинкой. Успела заметить целый стенд корректирующего белья, ночные сорочки в комплекте с шортиками и стрингами, халатики, пеньюры. В небольшом количестве имеются очаровательные пижамки, домашняя одежда, топы и майки. Также скромный мужской ассортимент.

Понравилась ТМ Torro, выпускающая линейку для сильного пола, купила супругу несколько симпатичных боксеров с широкой резинкой и плоскими швами.

В подарок своим многочисленным подругам также приобрела ажурные шортики ярких расцветок, пару комплектов для сна, а для себя - хлопковое платье vis-a-vis с зайцем. Вот так, пока все вокруг будут сверкать своими попами, затянутыми в кружево, я в компании с животным миром буду пропагандировать исключительно скрытую сексуальность:))

Подвожу итог: хороший, хороший магазин. Прекрасный персонал, компетентный, вежливый, ориентированный не только на количество продаж, и на на их качество. Варианты белья на совершенно любой кошелек и практически любой вкус. А будь здесь еще и парковка напротив входа, был бы еще один веский повод не проходить мимо.