Дама с Собачкой

Салон красоты для животных
  • Абытаевская, 8 — 1 этаж
  • Рынок Южный 1000 м

Не совсем довольно обслуживанием в этом салоне, отдали мою малышку с подстриженной не только шестью, но и УХОМ. За ушами были колтуны, попросила расчесать-выдрали при мне моей собаке клок шерсти! Шерсть была не досушена!

• Юлия, добрый день!
    Спасибо Вам, что поделились с нами своим мнением о работе нашего салона. Это стимулирует к еще более внимательной работе и контролю качества оказываемых услуг.
    Если мы правильно понимаем речь идет о Марсельезе?
    На счет порезанного уха - это не может быть порез при стрижки. Потому что у шпица ушки подстригаются по внешнему краю, внутренняя часть никак не стрижется. На Вашей фотографии ранка внутри уха, возможно, это проблема другого рода.
    За пропущенный колтун приносим свои извинения и сделали вывод для себя на будущее.. К сведению, колтуны таким образом и удаляются, пуходерками и расческами - это нельзя назвать "выдергиванием клока шерсти". Распутать колтун из пухлявой шерсти практически невозможно. Поэтому за шерстью собачки нужен ежедневный уход, чтобы она была приучена к процедурам расчесывания и не испытывала трудностей при груминге.
    После процедур в нашем салоне осуществляется выдача животного и прием работы клиентом. До подписания бланка заказа клиент вправе указать на все недочеты и недовольства (качество стрижки, просушенность шерсти и тд.), которые будут на месте устранены.
    Еще раз спасибо за Ваш отзыв!
    Будем рады новых встреч с учетом всех Ваших пожеланий.

• Внешний край уха и был подстрижен с ухом вместе! Не держите меня за кого попала, неужели я не знаю в каком состоянии я отдала ее и забрала обратно! На счёт подписи: подписать мне сказали до того как отдали собаку, не совсем грамотный порядок выдачи обратно собаки, потому что пока за ней ходят-я уже должна подписать.