Дама с Собачкой

Салон красоты для животных
  • Абытаевская, 8 — 1 этаж
  • Рынок Южный 1000 м

Стригли йорка, в ушах не выщипали, 2 когтя не подстригли. Собака была зашуганная еще 2 дня, наверное били

Добрый день!
Будьте добры, укажите дату стрижки/имя хозяйки(хозяина) и кличку собачки. Мы проверим Вашу анкету и разберем данный случай детально.
В нашем салоне сила и грубость к животным не применяется.
Благодарим за Ваш комментарий.

• Добрый день!
    В нашем салоне сила и грубость к животным не применяется.
    Благодарим за Ваш комментарий.

• 16.05 Евгения-Тёма. Если мастер не смог это сделать, то можно было предупредить

• За колтуны то 200 руб попросили, которые сбрили просто

• Евгения, во избежании таких нюансов, в момент выдачи питомца после стрижки хозяином производится внимательный осмотр, о чем мы всех осведомляем и только после этого клиент ставит роспись в анкете о приеме животного. Если возникают недочеты, то они устраняются на месте незамедлительно.
    Колтуны присутствовали на шерсти Темы на тех местах, которые не были сострижены (голова, лапы), за их распутывание и использование дополнительной косметики была взята оплата.
    Евгения спасибо Вам за оставленный отзыв, уже предприняли дополнительные меры по контролю качества выполняемых услуг!
    Будем рады Вас видеть вновь и в качестве презента
    готовы предоставить 10% скидку на следующее посещение салона.