Дама с Собачкой

Салон красоты для животных
  • Закрыто до 12:00

• Оценки

Кристина, день добрый!

Благодарим за обратную связь и отзыв о нашей работе. Приносим извинения за некомпетентную работу сотрудника. Детально разобрали данную ситуацию, урок усвоен и больше конфликтной ситуации не возникнет.

С уважением, руководитель Малыгаева Софья.

Неоднократно обращаемся за помощью именно в этот салон, т.к. здесь очень любят животных, и очень за них переживают, когда им плохо. Гера (Геральд) чувствует себя уже намного лучше, по сравнению со вчерашним днем, все уже намного лучше.

Спасибо Вам большое!

Процветания, успехов, удачи!

Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь и отзыв о нашей работе! Желаем Геральду крепкого здоровья на многие годы! Приходите к нам только за вкусняшками и ежегодной вакцинацией))

AleZena написала 2 отзыва об этом месте

Замечательный салон! Стрижём тут собачку уже полтора года) забираем его всегда в замечательном настроении, чистеньким и ухоженным) персонал внимательный, всегда подскажут, как лучше подстричь. Ещё очень большой выбор одежды для маленьких пород❤️

Ольга, день добрый! Благодарим за отзыв о нашей работе! Мы очень рады, что Лексусу нравится наводить красоту в нашем салоне, а Вам результат) До новых встреч!*

Здравствуйте подскажите пожалуйста , есть ли у вас процедура обдувание компрессором , собака лабрадор, очень линяет посоветовали эту процедуру ну вот не знаю куда обратиться!

Анастасия, вечер добрый! Конечно, данную процедуру мы осуществляем. Глубокая линька, вычесывание и сушка под компрессором сильной мощности. Подробности можно уточнить у администратора по т. 2860636.

Сергей, добрый день!

Коллектив салона благодарит Вас за обратную связь и за отзыв о нашей работе. С нетерпением ждем новых встреч с модником Честером. Осенние новинки одежды поступят уже к концу сентября;)