Дама с Собачкой

Салон красоты для животных
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Хотим выразить благодарность этому салону и мастеру Анастасии.Мы снова обратились в этот салон после некоторого времени.Методом проб и ошибок осознали,что лучше вас нет.Ранее стриглись только в этом салоне.Отлично постригли. Будем посещать вас. Ваш Филя

Кристина, день добрый!

Благодарим за обратную связь и отзыв о нашей работе. Приносим извинения за некомпетентную работу сотрудника. Детально разобрали данную ситуацию, урок усвоен и больше конфликтной ситуации не возникнет.

С уважением, руководитель Малыгаева Софья.

Неоднократно обращаемся за помощью именно в этот салон, т.к. здесь очень любят животных, и очень за них переживают, когда им плохо. Гера (Геральд) чувствует себя уже намного лучше, по сравнению со вчерашним днем, все уже намного лучше.

Спасибо Вам большое!

Процветания, успехов, удачи!

Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь и отзыв о нашей работе! Желаем Геральду крепкого здоровья на многие годы! Приходите к нам только за вкусняшками и ежегодной вакцинацией))

AleZena написала 2 отзыва об этом месте

Замечательный салон! Стрижём тут собачку уже полтора года) забираем его всегда в замечательном настроении, чистеньким и ухоженным) персонал внимательный, всегда подскажут, как лучше подстричь. Ещё очень большой выбор одежды для маленьких пород❤️

Ольга, день добрый! Благодарим за отзыв о нашей работе! Мы очень рады, что Лексусу нравится наводить красоту в нашем салоне, а Вам результат) До новых встреч!*