Дали

Салон красоты
  • Молокова, 56/1 к А — 1 этаж
  • Школа искусств 200 м

Очень здорово,что управленческий состав салона угадывает желания своих клиентов в конце года расслабиться и погреться! это я про акцию по Спа процедурам. Я раньше посещала массаж у Руслана ( Стоун-массаж мой фаворит, как и спа технолог впрочем ), в связи с переездом пришлось искать нового массажиста, но буквально неделю назад девочки позвали меня поучаствовать в акции : все спа программы по 1500 и плюс укладка за 500 (против 1200,которые я всегда отдаю!!) Руслан был занят, попала я к новому Спа-технологу Анастасии, думала не понравится, потому что предпочитаю все-таки силовое воздействие, а не просто поглаживания, я конечно уточнила этот момент у Насти,благо она поинтересовалась как мне будет приятней всего. Вообщем два часа прошли как в сказке! И хаммам нужной температуры, и музыка, и ароматы, и Настина спокойная аура ( но хорошие сильные руки!!) и вся процедура в целом, я очень довольна, я и вправду отдохнула! Девочка Юля, к которой я попала на укладку тоже меня приятно удивила, хотя я прежде ее не видела. Сделала мне укладку не такую, как я всегда ношу, но мне понравилось! И девочка приятная такая) Лучше буду ездить за тридевять земель, но действительно расслабляться! Спасибо большое, и за то, что продлили акцию тоже! Желаю процветания в наступающем году! Продолжайте пополнять состав такими отличными мастерами! Записалась еще раз :)