Дали

Салон красоты
  • Молокова, 56/1 к А — 1 этаж
  • Школа искусств 210 м

Оставлю, пожалуй, и я свой отзыв.
В целом, салон неплохой. Но при очередной потребности посетить салон, начинаю думать, туда пойти, или куда-нибудь еще. Мне кажется, что это место, со сложившимся кругом постоянных клиентов, работающее в основном для них.
Очень нравится оформление, пожалуй, это привлекло впервые в данный салон. На входе вас встретят сиреневые бахилы- по мне, так это полнейшее чудо. Как будто выбирали "для себя", а не "абы как". Девочки-администраторы... Раньше персонал мог обсуждать клиентов прямо в присутствии ожидающих, на памяти до сих пор пара сплетен про небезызвестных личностей нашего города. Сейчас к администраторам претензий нет - вежливы, участливы, предложат чай... Но все равно я почему то не чувствую атмосферы уюта.
Мастера разнятся. Очень нравилось приходить к косметологу именно сюда по тому, что всегда проводят переодеться в уютный халат, и уже не так дискомфортно терпеть болезненную процедуру. К слову - терпеть не могу лежать в уличной одежде, и если бы в Бархатном сезоне было это заведено - цены бы им не было.Последние пару визитов ушла с легким разочарованием - сначала была на лазерной процедуре по лицу (замечу- лазер это всегда не комфортно) более чем за 10 000 р - уложили в чем была, второй раз кажется к ней же (Елена) попала на чистку лица. С порога, в порядке вещей обращаясь ко мне на "ты" (так то мне не 15 лет) предложила разуться и следовать к кушетке. Оформили брови (к слову - очень хорошо оформили и окрасили!), окрасили, удалили лишнюю растительность на лице. Согласно прайсу на сайте салона (которые всегда совпадали), цена на чистку начинается от 1700, самая дорогостоящая-это 2500, +700р прочие манипуляции. Рассчиталась картой не глядя, в машине ждал "приятный" сюрприз в виде смс от банка на 3700р. Меня прямо бесит, когда косметологи что то там намажут свое, не согласовывая со мной, а потом вуаля! Даже ультразвуком не почистили. Я пришла на конкретную процедуру, с конкретной ценой. В общем, сделала вывод, что дело не в салоне, а в мастере. И ходить нужно именно по мастерам с рекомендациями.
Из моих рекомендаций - это стилист Марьяна. Прическа, макияж.. Очень приятный мастер и умелые руки.

• Благодарим, Вас за отзыв а нашей компании, в нашей работе всегда есть к чему стремиться, будем более внимательны при обслуживании наших Гостей, ведь наша задача создавать красоту и приятную атмосферу для Вас, будем рады ответить на Ваши личные вопросы по телефону 295-90-84 Елена управляющий