Дали

Салон красоты
  • Молокова, 56/1 к А — 1 этаж
  • Школа искусств 200 м

Мне подарили сертификат на спа-процедуру, все не было времени им воспользоваться и вот выбрала одно из прекрасных воскресений октября, записалась по телефону, долгожданный день настал,прекрасная погода, настроение прихожу, меня прекрасно встретили девочки на ресепшене, скажу честно я была в первые на такой процедуре и что меня ждет я еще не знала, скажу так, сама процедура супер, рекомендую, но вот сотрудника Ступка Анжелу обходите стороной. Мое превосходное настроение было испорчено в одночасии её негативным настроем, у меня было такое ощущение, что не я на процедуре у неё, а она у меня, мне захотелось собраться и уйти с половины процедуры, хочу обратиться к руководству салона, если данный сотрудник не умеет работать с людьми, то лучше ей оставаться дома или сменить работу, впечатление о таком прекрасном салоне и процедуре испорчено, врятли я захочу вернуться еще раз, релакса не получилось, настроение на всю неделю в упадке.

Управляющий Елена, 295-90-84

• Доброго вечера, Анастасия, ознакомились с Вашим отзывом, приносим извинения за не профессионализм нашего сотрудника, хотели бы лично пообщаться и принести комплимент от нашей компании , мы обязательно проведем проверку и сообщим Вам результат, спасибо за Ваш отзыв, наша задача работать над сервисом и качеством предоставляемых услуг,
    Управляющий Елена, 295-90-84